личный кабинет заказать звонок
  • Главная
  • Новости
  • В Подмосковье постепенно растет цена на земельные участки без подряда
В Подмосковье постепенно растет цена на земельные участки без подряда

Загородная недвижимость в Московской области немного подешевела по сравнению с прошлым годом, пишет агентство РБК, которое, в свою очередь, ссылается на данные, полученные от риэлторских компаний, работающих на этом рынке.

По сравнению с первым кварталом 2016 года больше всего потеряли в цене таунхаусы - почти 24 % и коттеджи - 7 %. Специалисты связывают это с тем, что продавцы недвижимости освобождаются от скопившегося неликвида.

В то же время, цена на землю не только не снижается, но и постепенно растет. В частности, за аналогичный период участки без подряда подорожали на 6,7 %. Так что покупка земли сейчас - одно из самых выгодных вложений. Причем, инвестировать в землю могут не только люди, у которых есть, как говорится, лишние деньги. На рынке немало предложений, рассчитанных на тех, кто не готов тратить значительные суммы на недвижимость.

Так, в компании «Своя Земля» можно купить земельные участки почти в трех десятках дачных поселков различной ценовой категории. В активе компании есть по-настоящему уникальные предложения. Например, дачный поселок «Приозерный» в Сергиево-Посадском районе Московской области, в котором предусмотрено строительство вех коммуникаций, включая газ. Сотка земли здесь стоит от 9,5 тысяч рублей.

Более подробную информацию об этом и других поселках можно узнать, позвонив по телефону +7 (495) 645-20-36 либо заказав обратный звонок на сайте ТМ «Своя Земля».

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47