личный кабинет заказать звонок
27 06 2017
Чтобы собрать хороший урожай, не ленитесь рыхлить грядки

В конце июня, как это ни парадоксально, на даче еще есть что сажать: бобы, фасоль, огурцы, кабачки. Также в этом месяце можно заняться посадкой лука-батуна и эстрагона.

26 06 2017
Губернатор и общественные активисты обсудили экологические проблемы Подмосковья

Актуальные вопросы защиты окружающей среды находятся под пристальным контролем властей и общественных активистов Московской области. Так, губернатор Андрей Воробьев регулярно встречается с активистами Общероссийского народного фронта (ОНФ).

23 06 2017
Вокруг дачных поселков стало значительно чище

В Московской области проводится активная кампания по заключению договоров с СНТ на вывоз мусора. Ранее мы писали, что многие дачники грешат тем, что оставляют после себя несанкционированные свалки бытовых отходов.

22 06 2017
Многие дачники не знают, как поставить недвижимость на кадастровый учет

Мы неоднократно писали о том, что в Подмосковье проводится активная работа по выявлению незарегистрированных загородных построек. Главная цель - вовлечь недвижимость в налоговый оборот.

21 06 2017
Лучше не долить, чем перелить

Итак, все, что вы хотели посадить на даче этой весной, растет. Сейчас самое время позаботиться о том, чтобы ваши труды оказались не напрасными.

20 06 2017
Специалисты советуют инвестировать в участки без подряда

Цены на недвижимость достигли дна, пишет журнал Forbs, при этом издание советует быть осторожным с инвестициями в жилье.

19 06 2017
Ямы на подмосковных дорогах ликвидируют до 1 июля

Хорошая новость для тех, кто предпочитает добираться до подмосковной дачи или загородного дома на личном автотранспорте.

17 06 2017
В Подмосковье постепенно растет цена на земельные участки без подряда

Загородная недвижимость в Московской области немного подешевела по сравнению с прошлым годом, пишет агентство РБК, которое, в свою очередь, ссылается на данные, полученные от риэлторских компаний, работающих на этом рынке.

16 06 2017
Цветы требуют ухода

Сложно представить современный дачный участок без цветочной клумбы. Безусловно, овощи с собственной грядки - прекрасное дополнение к обеденному столу, но все же едем мы на дачу не ради «битвы за урожай».

8(495)104-80-47