личный кабинет заказать звонок
13 07 2017
Купить с родными и друзьями участки по соседству теперь дешевле

ТМ «Своя Земля» запустила на базе подмосковного дачного поселка «Восточный» уникальную программу «Семейные традиции». Теперь, если вы решите с кем-то построить дома или разбить грядки по соседству, вам не только не придется переплачивать, а, наоборот, ещё и сэкономите. Причем экономия при покупке земельных участков может быть весьма значительная.

13 07 2017
Дачников хотят защитить от конфликтов с газовиками

В Государственную Думу внесен законопроект, который призван защитить граждан, оказавшихся заложниками так называемых «дачно-газовых» конфликтов. Подробности сообщает агентство городских новостей «Москва».

12 07 2017
Как бороться с фитофторой

К сожалению, нынешнее лето не радует теплом жителей средней полосы России. Увы, богатого урожая, судя по всему, в этом году не собрать. Одна это не означает, что владельцам дачных участков можно, как говорится, пребывать в неге. Работы на 6 сотках всегда хватает.

11 07 2017
В Подмосковье снижаются коммунальные тарифы

Важная новость для жителей Подмосковья и тех, кто планирует выбрать область в качестве места постоянного проживания. Как пишет РИА МО, стоимость коммунальных услуг для жителей районов, на территории которых были сформированы городские округа, снижается. Это происходит за счет работы единого оператора.

10 07 2017
Число заявок на регистрационные действия и постановку недвижимости на кадастровый учет выросло

Количество заявок на одновременное осуществление государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав в Московской области резко увеличилось, пишут «Серпуховские вести».

07 07 2017
Власти Подмосковья хотят ужесточить наказание за нелегальный сброс мусора

Правительство Московской области намерено ужесточить ответственность за несанкционированный сброс мусора, пишет Интерфакс-Недвижимость.

06 07 2017
Июнь - время обрезки кустов и земляники

В июне заканчивается пора цветения. Важно помнить, что отцветшие растения требуют ухода. Особенно кустарники.

05 07 2017
Власти Подмосковья активно развивают услуги, связанные с недвижимостью, в электронном виде

К концу нынешнего года большинство жителей Московской области смогут воспользоваться государственными и муниципальными услугами, связанными с недвижимостью, в электронном виде, сообщает Интерфакс.

04 07 2017
Ущерб от незаконных свалок в Подмосковье измеряется миллиардами рублей

Министерство экологии Московской области оценило ущерб от незаконных свалок, выявленных на территории региона. Речь идет о миллиардах рублей.

8(495)104-80-47