личный кабинет заказать звонок
18 08 2017
Дмитрий Медведев призвал не экономить на экологически безопасной технологии утилизации мусора

Премьер-министр России Дмитрий Медведев и губернатор Московской области Андрей Воробьев обсудили проблему утилизации бытовых отходов в регионе. Основная тема разговора касалась перехода от старой системы - создания полигонов к новым технологиям, предполагающим в том числе сжигание мусора. Подробности сообщает «Интерфакс-Недвижимость».

17 08 2017
В августе закладывается будущий урожай

Август - не только время сбора нынешнего урожая, но и закладк будущего. В первую очередь это касается деревьев, которые садоводы выращивают на своих дачных участках.

16 08 2017
Россияне готовы вкладывать средства в недвижимость

Россияне стали больше интересоваться покупкой недвижимости. К такому выводу пришли специалисты компании Google, которые проанализировали запросы в интернет-поисковике.

15 08 2017
На дорогах Подмосковья появились засады против любителей выбрасывать мусор

В Подмосковье проводится широкомасштабная операция по предотвращению несанкционированного выброса мусора вдоль автомобильных дорог. Подробности сообщает официальный портал правительства Московской области.

14 08 2017
В Сбербанке уверены, что рынок недвижимости вернулся к докрисизному состоянию

Аналитики Сбербанка дают оптимистический прогноз для российского рынка недвижимости. Как пишет РИА Новости, они уверены, что рынок вернулся к своему докризисному состоянию.

Такой вывод делается на основании данных об объемах выдачи кредитов на покупку недвижимости.

11 08 2017
Единороссы обещают поддержку дачникам и садоводам

Партия «Единая Россия» пообещала взять под контроль ситуацию с повышением налоговой ставки на садовые участки и тарифов на электроэнергию в связи с завершением 1 марта 2018 года «дачной амнистии», сообщает РИА Новости.

10 08 2017
Важно не прозевать время сбора яблок

Август - особенный месяц, по-настоящему горячая пора для тех, кто привык добросовестно трудиться на дачном участке. Время собирать урожай.

09 08 2017
Власти Подмосковья вместе с ОНФ усилят борьбу с несанкционированными свалками

Власти Московской области усилят контроль за тем, чтобы в регионе не появлялись несанкционированные свалки бытовых отходов, сообщает пресс-служба министерства экологии и природопользования Подмосковья.

08 08 2017
Роспотребнадзор опубликовал список водоемов, пригодных для купания в Подмосковье

Управление Роспотребнадзора по Московской области назвало места отдыха на воде, которые соответствуют санитарным нормам для купания, сообщает официальный портал правительства Подмосковья.

8(495)104-80-47